Металлообработка, лазерная резка,
покраска, производство корпусов
Металлообработка
ООО "Элеран" изготавливает продукцию и оказывает услуги по металлообработке на современном промышленном оборудовании. Предприятие стабильно и много лет работает по данному направлению, имеет давние связи со многими нашими клиентами. В компании сформировался коллектив высококвалифицированных работников.
Корпуса
Мы готовы вам предложить приборные корпуса, корпуса универсального назначения (шкафы), декоративные из полированной нержавейки с декоративным покрытием, изготовление металлических кейсов, боксов, контейнеров, корпуса для пищевой промышленности и корпуса использующиеся в медицинской отрасли.
Антенны
Предприятие ООО "Элеран" разрабатывает и производит антенны различных характеристик и частотных диапазонов, DECT, Wi-fi антенны, Low-band (Торговая марка Антенны «Полярис»). Мы также занимаемся изготовлением мачт для антенн (мачтовых устройств).
13
07.2021
Желаем всем Вам скорейшего выздоровления!

Сейчас, в этот сложный период, для многих из нас, связанный с пандемией, хотим выразить слова поддержки кто заболел, выздоравливающим и их близким, и родным людям.

Соберите все силы, освободите мысли от негатива, настройте себя на мажорный лад и вспомните, что хорошим методом лечения является громкий искренний смех! Так что лечитесь и выздоравливайте! Хватит терять прекрасные дни жизни, не поддавайтесь болезни, возвращайтесь в колею активной деятельности с окрепшим здоровьем и новыми идеями!

С уважением, ООО «Элеран»

 P.S. Давай уже сделай элегантный Па своим иммунитетом и закончи поскорее этот ненужный вальс простуды!