Металлообработка, лазерная резка,
покраска, производство корпусов
Металлообработка
ООО "Элеран" изготавливает продукцию и оказывает услуги по металлообработке на современном промышленном оборудовании. Предприятие стабильно и много лет работает по данному направлению, имеет давние связи со многими нашими клиентами. В компании сформировался коллектив высококвалифицированных работников.
Корпуса
Мы готовы вам предложить приборные корпуса, корпуса универсального назначения (шкафы), декоративные из полированной нержавейки с декоративным покрытием, изготовление металлических кейсов, боксов, контейнеров, корпуса для пищевой промышленности и корпуса использующиеся в медицинской отрасли.
Антенны
Предприятие ООО "Элеран" разрабатывает и производит антенны различных характеристик и частотных диапазонов, DECT, Wi-fi антенны, Low-band (Торговая марка Антенны «Полярис»). Мы также занимаемся изготовлением мачт для антенн (мачтовых устройств).
10
01.2023
Антенны и их виды

Антенна является устройством для приема и излучения электромагнитных волн.

 

Опыт,

   Профессионализм

      И высокое качество, 

Проверенные годами!

 

В зависимости от предназначения, антенны разделяют на передающие, приемные и комбинированные (приемопередающие). В режиме передатчика антенна превращает энергию колебания, которое поступает от радиопередатчика, в электромагнитную волну, с дальнейшим распространением ее в пространстве.

В приемном режиме антенна превращает энергию волны, которая поступает на антенну в электромагнитное колебание, которое затем уходит в радиоприемник. То есть, антенна это и преобразователь колебания в электромагнитное излучение, и наоборот.

В настоящее время антенны используются повсеместно, а также имеются в каждом мобильном телефоне. Конструкция антенны обычно включает в себя проводящие ток элементы, электрически соединенные с передатчиком или радиоприемником, либо через фидер (линию питания).

Широкое применение получили антенны, сделанные в виде отрезка провода, металлического рупора, волноводов с металлическими стенками и щелями, системы проводников и другие. Для того, чтобы улучшить устройства, первичный излучатель могут снабжать рефлекторами, то есть зеркалами разной конфигурации или системами из зеркал, а также различными линзами. Часть антенны, которая служит для излучения, делается обычно из электропроводных материалов, хотя могут применяться и изоляционные, а также металлические материалы или полупроводники. Одним из перспективных направлений компании ООО «Элеран» является производство антенно-фидерных устройств различных характеристик и частотных диапазонов. Компания располагает современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим производить качественные антенны, тем самым повышая срок эксплуатации. Наряду с производством антенн, «Элеран» изготавливает к ним аксессуары: переходники и удлинители, мачты и крепления, кабели и разъемы.

Предприятие «Элеран» разрабатывает и производит антенны различных характеристик и частотных диапазонов, DECT, Wi-fi антенны, Low-band (Торговая марка Антенны «Полярис»). Антенны для усиления сотовой 3G и LTE (4G) связи различных операторов (Билайн, Мегафон, МТС, TELE2).

Все это и многое другое производственная компания «Элеран» готова изготовить для Вас!