Металлообработка, лазерная резка,
покраска, производство корпусов
Металлообработка
ООО "Элеран" изготавливает продукцию и оказывает услуги по металлообработке на современном промышленном оборудовании. Предприятие стабильно и много лет работает по данному направлению, имеет давние связи со многими нашими клиентами. В компании сформировался коллектив высококвалифицированных работников.
Корпуса
Мы готовы вам предложить приборные корпуса, корпуса универсального назначения (шкафы), декоративные из полированной нержавейки с декоративным покрытием, изготовление металлических кейсов, боксов, контейнеров, корпуса для пищевой промышленности и корпуса использующиеся в медицинской отрасли.
Антенны
Предприятие ООО "Элеран" разрабатывает и производит антенны различных характеристик и частотных диапазонов, DECT, Wi-fi антенны, Low-band (Торговая марка Антенны «Полярис»). Мы также занимаемся изготовлением мачт для антенн (мачтовых устройств).
Блог → Новости
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!
«Воронеж – Графская – Рамонь»
Из Воронежа 9 ч. 35 мин. до Рамони на паровозной тяге прямиком на реконструированную в ретро-стиле железнодорожную станцию. А дальше отправляемся прямиком в сказку!
212 дней и ночей Воронеж был линией фронта, городом-крепостью. Более 400 000 воинов Красной Армии и десятки тысяч ....
Сейчас, в этот сложный период, для многих из нас, связанный с пандемией, хотим выразить слова поддержки кто заболел, выздоравливающим и их близким, и родным людям.